• Ref: 00001 - Aislador Cableado El├ęctrico

    • Ref: 00000 - Tuerca 3/4

    • Ref: 00055 - Caja Alojamiento Bisagra Leng├╝eta

    • Ref: 00211 - Desag├╝e 1/2 L-90mm

    • Ref: 00212 - Desag├╝e 1/2 L-75mm

    • Ref: 00214 - Desag├╝e 1/2 3/4

    • Ref: 00216 - Desag├╝e 3/4

    • Ref: 00218 - Desag├╝e 1/2 L-15mm

    • Ref: 00223 - Desag├╝e San Miguel

    • Ref: 00336 - Junta 1/2

    • Ref: 00337 - Junta 3/4

    • Ref: 00376 - Pasacables 60

    • Ref: 02334 - Desag├╝e 3/4 L-52mm

    • Ref: 00836 - Tapon Bisagra

    • Ref: 02390 - Tapon Bisagra Mini

    • Ref: 00734 - Tuerca 1/2

    • Ref: 02367 - Tuerca Desag├╝e Pasamuros

    • Ref: 00259 - Esquina Piramidal

    • Ref: 00262 - Esquina cerrada 40 mm

    • Ref: 00263 - Esquina cerrada 60 mm

    • Ref: 00264 - Esquinera cerrada 25 mm

    • Ref: 00267 - Esquina cerrada 77 mm

    • Ref: 01100 - Esquinera abierta 30 mm

    • Ref: 01504 - Esquina cerrada 19 mm

    • Ref: 02091 - Esquinera cerrada 30 mm

    • Ref: 00059 - Caja de conexi├│n - Gris

    • Ref: 00418 - Caja de conexi├│n - Verde

    • Ref: 00588 - Tapa de conexi├│n Glacial - Gris

    • Ref: 01419 - Tapa de conexi├│n - Verde

    • Ref: 01462 - Tapa de conexi├│n Glacial - Verde

    • Ref: 02177 - Tapa de conexi├│n - Gris

    • Ref: 00068 - Canalizador de agua - Gris

    • Ref: 00069 - Canalizador de agua - Negro

    • Ref: 00135 - Codo Desag├╝e ┬Ż ├ś 17

    • Ref: 00138 - Codo Eventos

    • Ref: 00140 - Codo Pipa

    • Ref: 00142 - Codo Roscado 90┬║

    • Ref: 00435 - Protector Embellecedor Desag├╝e

    • Ref: 00370 - Parrilla 400x300mm

    • Ref: 00371 - Parrilla 400x400mm

    • Ref: 00372 - Parrilla 500x300mm

    • Ref: 00373 - Parrilla 500x400mm

    • Ref: 00385 - Pata conjunto tuerca + tornillo

    • Ref: 00638 - Tapeta superior - Embellecedor de estanteria

    • Ref: 00382 - Conjunto pasamuros ├ś 35 (exterior e interior)

    • Ref: 00383 - Conjunto pasamuros ├ś 20 (exterior e interior)

    • Ref: 00159 - Contera Eventos 25x25x1,5 mm

    • Ref: 00160 - Contera 30x20 Espesor 11

    • Ref: 00163 - Contera Mostradores 30x20mm

    • Ref: 00391 - Pata Contera

    • Ref: 00395 - Contera 25x25mm

    • Ref: 00138 - Contera 30x30M10

    • Ref: 00161 - Contera 40x40M10

    • Ref: 00384 - Patas Plastico MCF50mm

    • Ref: 00390 - Pata plastico Modelo B

    • Ref: 00452 - Regulador Conico M8x25

    • Ref: 00455 - Regulador M10x30 Base 30

    • Ref: 00456 - Regulador M10x40

    • Ref: 00459 - Regulador M6X25

    • Ref: 00461 - Regulador M10x35 Base 40

    • 00461+00161

    • Ref: 00465 - Regulador M10x20 Base 50

    • 00465+00138

    • Ref: 00466 - Regulador M10x20

    • Ref: 00467 - Regulador M12x25 Base 35

    • 00467+00384

    • Ref: 00967 - Regulador M10x70 Base 40

    • Ref: 01155 - Regulador M6x35

    • Ref: 01259 -Regulador M12x25 Base 50

    • 01259+00390

    • Ref: 00477 - Rejilla protecci├│n ventilador L-170 ├ś 180

    • Ref: 02377 - Rejilla protecci├│n ventilador L-200 4 taladros

    • Ref: 02379 - Rejilla protecci├│n ventilador L-250

    • Ref: 00019 - Tirador Encastable 130x40mm

    • Ref: 00686 - Tirador puerta 178x34 mm

    • Ref: 00687 - Tirador Embutido 110x25mm

    • Ref: 00692 - Tirador Encastable corto 96x40mm

    • Ref: 00699 - Tirador Puerta R7-350mm - Negro

    • Ref: 0700 - Tirador Puerta abatible 178x34mm

    • Ref: 00701 - Tirador puerta R7-350mm - Gris

    • Ref: 00707 - Tirador VMC200-139x59mm

    • Ref: 00840 - Tirador Embutido 143x51mm

    • Ref: 00738 - Tuerca evento 2 "

    • Ref: 00735 - Tuerca evento 2 "

    • Ref: 00226 - Distanciador exterior curvo

    • Ref: 00230 - Embellecedor Peana Columna ├ś 63

    • Ref: 00648 - Tapon embellecedor ├ś 110

    • Ref: 00667 - Tapon embellecedor ├ś 63

    • Ref: 01204 - Cuerpo 2 grifos

    • Ref: 01206 - Tapa 2 grifos

    • Ref: 01263 - Cuerpo 1 grifo

    • Ref: 01265 - Soporte Publicidad

    • Ref: 00053 - Cabeza 2 grifos ├ś110

    • Grifo de cerveza

    • Tubo de acero inoxidable

    • Ref: 00744 - Uni├│n Tubo Bicaba
      ├ś 125

    • Ref: 00746 - Uni├│n Tubo Bicapa
      ├ś 200

    • Ref: 00747 - Uni├│n Tubo Bicapa
      ├ś 250

    • Ref: 00748 - Uni├│n Tubo Bicapa
      ├ś 63

    • Ref: 00764 - Uni├│n Tubo Bicapa ├ś 90

    • Ref: 01113 - Separador 63/4

    • Ref: 01114 - Separador 110/4

    • Ref: 01115 - Separador 160/4

    • Ref: 01116 - Separador 200/4

    • Ref: 00534 - Soporte Brocha pintura

    • Ref: 00578 - Tabla de corte uso dom├ęstico. 240x150mm

    • Ref: 02370 - Deposito para reciclar aceite usado

    • Ref: 02371 - Rejilla deposito aceite usado

    • Ref: 02372 - Enganche deposito aceite usado

    • Ref: 02322 Codo desag├╝e 90┬░ roscado 34/20

    • Ref: 00387 Pata gastro octogonal

    • Ref: 00388 Pata horno ingl├ęs octogonal.

    • Ref: 01044 Pata Gastro redonda

    • Ref: 01352 Pata horno ingl├ęs redonda

    • Ref: 00248 - Escuadra fleje embalaje

    • Tuercas para pendientes

    • Nido para pajaros

    • Palo para pajaros

    • Ref: 00361 - Orde├▒ador - ├ś 12

    • Ref: 00887 - Orde├▒ador - ├ś 11

    • Ref: 00362 - Orde├▒ador - ├ś 14

    • Ref: 00188 - Cremallera 11 pasos

    • Ref: 00190 - Cremallera 14 pasos

    • Ref:00194 - Cremallera 9 pasos

    • Ref: 00518 - Cremallera 10 pasos

    • Ref: 00519 - Cremallera 10 pasos

    • Ref: 00523 - Cremallera 14 pasos

    • Ref: 00520 - Cremallera 11 pasos

    • Ref: 00527 - Cremallera 21 pasos

    • Ref: 00528 - Cremallera 23 pasos

    • Ref: 01424 - Cremallera 14 pasos

    • Ref: 01488 - Cremallera 11 pasos

    • Ref: 02343 - Desag├╝e 3/4 L-36mm

    • Ref: 02401 - Mach├│n Hexagonal

    • Ref: 02339 - Codo de bandeja evaporaci├│n gris 90mm

    • Ref: 02340 - Codo de bandeja evaporaci├│n negro 90mm

    • Ref: 00288 - Juego de encastre izquierdo-derecho

    • Ref: 00385 - Pata conjunto tuerca-tornillo

    • Cepillo recoge aceituna

    • Cepillo recoge aceituna

    • Clasificadora rotativa

    • Ref: 00479 - Rejilla respaldo grupo 387 x 280 m/m

    • Ref: 00484 - Rejilla V-200 390 x 302 m/m

    • Ref: 00471 - Rejilla V-100 con orejeras 410 x 260 m/m

    • Ref: 00482 - Rejilla V-100 350 x 260 m/m

    • Ref: 00476 - Rejilla V-50 259 x 299 m/m

    • Ref: 02197 - Rejilla Damm V-100

    • Ref: 00473 - Rejilla Damm-1

    • Ref: 00475 - Rejilla Damm

    • Aislador el├ęctrico cil├şndrico - 1

    • Aislador el├ęctrico cil├şndrico - 2

    • Aislador el├ęctrico cil├şndrico - 3

    • Aislador el├ęctrico cil├şndrico - 4

    • Ref: 02470 - Parrilla IL 530x325

    • Ref: 02429 Bafle Condensaci├│n IL-200

    • Ref: 02415 Soporte de Motor Simple

    • Estanter├şa homologada de uso alimenticio para c├ímaras frigor├şficas

    • Ref: 02457 Puerta vista interior PT-1301

    • Ref: 02457 Puerta vista exterior PT-1301

    • Ref: 02479 Clip cierre puerta PT-1301

Matricer├şa en C├│rdoba

┬┐Buscas matricer├şa en C├│rdoba? Inf├│rmate en Industrias Lesil llamando al 957 322 633.

Diseño de piezas de plástico en Córdoba

Si necesitas de diseño de piezas de plástico Córodba, ponte en contacto con Industrias Lesil al correo electrónico info@industriaslesil.com
Aviso de Cookies


Para navegar por la web de Industrias Lesil es necesario el uso de cookies. Gracias a las cookies podemos optimizar y personalizar al máximo tu experiencia por nuestra web. Necesitamos que aceptes el uso de las mismas haciendo click en el botón aceptar.


Más información